Le Forum ENDURO59.COM
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.


L'enduro au Nord de la France
 
AccueilAccueil  PublicationsPublications  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  Le site ENDURO59Le site ENDURO59  
Le deal à ne pas rater :
HETP [Noire et Rouge HX-Y8] Batterie Externe 25800mah
21.95 €
Voir le deal
 

 Andenne

Aller en bas 
AuteurMessage
yorky



Masculin Nombre de messages : 459
Localisation : Godinne
Date d'inscription : 01/09/2008
Points : 538

Andenne Empty
MessageSujet: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 20:14

Andenne Dsc0322707

Andenne Dsc0249634
Revenir en haut Aller en bas
roy

roy

Masculin Nombre de messages : 23
Age : 57
Localisation : houx yvoir
Date d'inscription : 05/10/2008
Points : 24

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 20:25

@yorky a écrit:
https://2img.net/r/ihimizer/img246/5579/dsc0249634.jpg
" border="0" alt=""/>
superbe Pierre merci
Revenir en haut Aller en bas
bill
Admin
bill

Masculin Nombre de messages : 7484
Age : 50
Localisation : Douaisis
Date d'inscription : 18/08/2007
Points : 7147

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 20:34

Andenne 570649

j'ai corrigé ton poste , il faut mettre Andenne  ..... to lien .. pour chaque photo Wink

_________________
Andenne Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://www.enduro59.com
yorky



Masculin Nombre de messages : 459
Localisation : Godinne
Date d'inscription : 01/09/2008
Points : 538

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 20:36

merci

Si il y a des pilotes qui veulent demandé et je vois ce que j ai
Revenir en haut Aller en bas
caponio

caponio

Masculin Nombre de messages : 438
Age : 33
Localisation : ressaix
Date d'inscription : 12/03/2008
Points : 245

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 20:39

sis tu aurais le 166 sa ferait plésir merci
Revenir en haut Aller en bas
yorky



Masculin Nombre de messages : 459
Localisation : Godinne
Date d'inscription : 01/09/2008
Points : 538

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 20:42

Andenne Dsc0078463

Andenne Dsc0243628

Andenne Dsc0249634

Andenne Dsc0258643

Andenne Dsc0406791

Andenne Dsc0407792
Revenir en haut Aller en bas
yorky



Masculin Nombre de messages : 459
Localisation : Godinne
Date d'inscription : 01/09/2008
Points : 538

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 21:16

[img]Andenne Dsc0252637
[/img] Andenne 570649
Revenir en haut Aller en bas
yorky



Masculin Nombre de messages : 459
Localisation : Godinne
Date d'inscription : 01/09/2008
Points : 538

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 21:35

TM
Andenne Dsc0071456
Andenne Dsc0405790
Andenne Dsc0224609
Andenne Dsc0048433
[/img]
Revenir en haut Aller en bas
caponio

caponio

Masculin Nombre de messages : 438
Age : 33
Localisation : ressaix
Date d'inscription : 12/03/2008
Points : 245

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 21:45

merci Andenne 570649
Revenir en haut Aller en bas
yorky



Masculin Nombre de messages : 459
Localisation : Godinne
Date d'inscription : 01/09/2008
Points : 538

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 21:58

Sleep
A vendredi pour le reste je vais au boulot Neutral
Revenir en haut Aller en bas
bill
Admin
bill

Masculin Nombre de messages : 7484
Age : 50
Localisation : Douaisis
Date d'inscription : 18/08/2007
Points : 7147

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 22:45

Nickel !!!, Andenne 570649

_________________
Andenne Signat10
Revenir en haut Aller en bas
http://www.enduro59.com
franck
VIP
VIP
franck

Masculin Nombre de messages : 3504
Age : 50
Localisation : ROUSIES
Date d'inscription : 20/08/2007
Points : 2342

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyDim 6 Sep 2009 - 23:59

tu as une belle attaque Roy Andenne 570649 , je crois que c'est grace au maillot logo End59
Revenir en haut Aller en bas
DARTY
VIP
VIP
DARTY

Masculin Nombre de messages : 422
Age : 48
Localisation : BINCHE
Date d'inscription : 31/08/2007
Points : 146

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyLun 7 Sep 2009 - 7:56

@yorky a écrit:
[img]Andenne Dsc0252637
[/img] Andenne 570649

belle attaque ANTHONY Andenne 331436 Andenne 514924
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dartevelledecor.be
Pilou
Modérateur
Pilou

Masculin Nombre de messages : 5290
Age : 58
Localisation : Beauraing, Belgique, Europe
Date d'inscription : 05/06/2008
Points : 5347

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyLun 7 Sep 2009 - 9:00

Chapeau Yorky Andenne 570649 Andenne 570649

Tu es comme moi, tu shoot mieux que tu ne roules ... Laughing Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.gigapc.be
david
VIP
VIP
david

Nombre de messages : 896
Age : 48
Localisation : Trivières
Date d'inscription : 26/08/2007
Points : 499

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyLun 7 Sep 2009 - 10:38

Bien roulé anthony , dommage pour les 22 min en + dans la dernière spéciale ..qu'est ce qui s'est passé ??

Un top 15 la prochaine course !!!! Andenne 570649

Darty t'as roulé ?? t'es pas dans le classement ..... scratch
Revenir en haut Aller en bas
caponio

caponio

Masculin Nombre de messages : 438
Age : 33
Localisation : ressaix
Date d'inscription : 12/03/2008
Points : 245

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyLun 7 Sep 2009 - 23:07

j ais été surpri par un piqué qui été incliné la corde c est enroulé autoure de mon pignon jmen suis pas rendu conte de suis Evil or Very Mad put......de corde jété 12m au deuxième tour Crying or Very sad
Revenir en haut Aller en bas
caponio

caponio

Masculin Nombre de messages : 438
Age : 33
Localisation : ressaix
Date d'inscription : 12/03/2008
Points : 245

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyLun 7 Sep 2009 - 23:35

Andenne Img22710

Andenne Img20111 Wink
Revenir en haut Aller en bas
yorky



Masculin Nombre de messages : 459
Localisation : Godinne
Date d'inscription : 01/09/2008
Points : 538

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyMar 8 Sep 2009 - 23:56

Andenne 31606878


Andenne 169pc


Andenne 325k


Andenne 344l


Andenne 255255


[/img]
Revenir en haut Aller en bas
eco

eco

Masculin Nombre de messages : 121
Age : 45
Date d'inscription : 08/10/2007
Points : 59

Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne EmptyJeu 10 Sep 2009 - 15:00

merci pour la belle photo Andenne 435642
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Andenne Empty
MessageSujet: Re: Andenne   Andenne Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Andenne
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le Forum ENDURO59.COM :: OFF-ROAD :: Enduro-
Sauter vers: